Подшипник TIMKEN HM136948-90294
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM136948-90294
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 276.23 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 177.8 мм |
| (B) Ширина | 181.03 мм |
| (m) Масса | 46.24 кг |
| Размеры | 177.8x276.225x181.026 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 46.24 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893768939 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM136948 |
| Номер сборки | 90294 |
| Состав сборки | HM136948 (2) | HM136916XD (1) | HM136948XA (1) | K147767 (2) | K78880 (1) | K89716 (1) | K95200 (1) | K96501 (2) | K118866 (1) |
| Осевой люфт | 0.023 to 0.029 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM136948-90294 |
| Вес (фунты) | 101.941 |
| Диаметр отверстия | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Наружный диаметр | 10.875 дюйм | 276.225 мм |
| Ширина сборки | 7.127 дюйм | 181.026 мм |












