Подшипник TIMKEN HM129848-90176
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM129848-90176
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 219.86 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 144.45 мм |
| (B) Ширина | 132.33 мм |
| (m) Масса | 19.8 кг |
| Размеры | 144.45x219.862x132.334 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 19.802 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893489254 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM129848 |
| Номер сборки | 90176 |
| Состав сборки | HM129848 (2) | HM129813XD (1) | NP329204 (1) | K85508 (2) | K86861 (2) |
| Осевой люфт | 0.023 to 0.029 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM129848-90176 |
| Вес (фунты) | 43.657 |
| Наружный диаметр | 8.656 дюйм | 219.862 мм |
| Диаметр отверстия | 5.687 дюйм | 144.45 мм |
| Ширина сборки | 5.21 дюйм | 132.334 мм |












