Подшипник TIMKEN HH221432-90012
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HH221432-90012
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 190.5 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 87.33 мм |
| (B) Ширина | 127 мм |
| (m) Масса | 17.86 кг |
| Размеры | 87.325x190.5x127 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 17.861 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893515199 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH221432 |
| Номер сборки | 90012 |
| Состав сборки | HH221432 (2) | HH221410D (1) | HH221432XA (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Повышенной нагрузки |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH221432-90012 |
| Вес (фунты) | 39.787 |
| Наружный диаметр | 7.5 дюйм | 190.5 мм |
| Диаметр отверстия | 3.438 дюйм | 87.325 мм |
| Ширина сборки | 5 дюйм | 127 мм |












