Подшипник TIMKEN H936349-902A3
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H936349-902A3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 342.9 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 168.28 мм |
| (B) Ширина | 171.45 мм |
| (m) Масса | 71.26 кг |
| Размеры | 168.275x342.9x171.45 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 71.264 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893072302 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H936349 |
| Номер сборки | 902A3 |
| Состав сборки | H936349 (2) | H936316 (2) | H936316EA (1) |
| Осевой люфт | 0.008 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H936349-902A3 |
| Вес (фунты) | 157.11 |
| Диаметр отверстия | 6.625 дюйм | 168.275 мм |
| Наружный диаметр | 13.5 дюйм | 342.9 мм |
| Ширина сборки | 6.75 дюйм | 171.45 мм |












