Подшипник TIMKEN H247549D-90065
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H247549D-90065
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 384.18 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 234.95 мм |
| (B) Ширина | 209.55 мм |
| (m) Масса | 97.98 кг |
| Размеры | 234.95x384.175x209.55 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 97.982 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893814384 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H247549 |
| Номер сборки | 90065 |
| Состав сборки | H247549D (1) | H247510 (2) | H247510EA (1) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H247549D-90065 |
| Вес (фунты) | 216.014 |
| Диаметр отверстия | 9.25 дюйм | 234.95 мм |
| Наружный диаметр | 15.125 дюйм | 384.175 мм |
| Ширина сборки | 8.25 дюйм | 209.55 мм |












