Подшипник TIMKEN H247549-90040
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H247549-90040
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 384.18 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 234.95 мм |
| (B) Ширина | 225.43 мм |
| (m) Масса | 117.75 кг |
| Размеры | 234.95x384.175x225.425 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 117.75 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893551098 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H247549 |
| Номер сборки | 90040 |
| Состав сборки | H247549 (2) | H247510 (2) | H247510EF (1) | H247549XE (1) |
| Осевой люфт | 0.024 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H247549-90040 |
| Вес (фунты) | 259.356 |
| Наружный диаметр | 15.125 дюйм | 384.175 мм |
| Диаметр отверстия | 9.25 дюйм | 234.95 мм |
| Ширина сборки | 8.875 дюйм | 225.425 мм |












