Подшипник TIMKEN H247535-902A3
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H247535-902A3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 384.18 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200.03 мм |
| (B) Ширина | 238.13 мм |
| (m) Масса | 123.41 кг |
| Размеры | 200.025x384.175x238.125 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 123.411 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893066967 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H247535 |
| Номер сборки | 902A3 |
| Состав сборки | H247535 (2) | H247510CD (1) | H247535XA (1) |
| Осевой люфт | 0.008 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H247535-902A3 |
| Вес (фунты) | 272.074 |
| Ширина сборки | 9.375 дюйм | 238.125 мм |
| Наружный диаметр | 15.125 дюйм | 384.175 мм |
| Диаметр отверстия | 7.875 дюйм | 200.025 мм |












