Подшипник TIMKEN H239649-90079
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H239649-90079
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 320.68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 187.33 мм |
| (B) Ширина | 185.75 мм |
| (m) Масса | 53.03 кг |
| Размеры | 187.325x320.675x185.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 53.033 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893540917 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H239649 |
| Номер сборки | 90079 |
| Состав сборки | H239649 (2) | H239612CD (1) | H239649XB (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H239649-90079 |
| Вес (фунты) | 122.178 |
| Диаметр отверстия | 7.375 дюйм | 187.325 мм |
| Ширина сборки | 7.313 дюйм | 185.75 мм |
| Наружный диаметр | 12.625 дюйм | 320.675 мм |












