Подшипник TIMKEN GYE45KRRB
GYE45KRRB
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 85 мм
(d) Внутренний диаметр 45 мм
(B) Ширина 22 мм
(m) Масса 0.01 кг
Размеры 45x85x22
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
K Суффиксы Коническое внутреннее отверстие конус 1:12
БрендTIMKEN
Вес (кг)0.005
UNSPSC31171562
EAN0087796169388
Профиль внутренней обоймыШирокое внутреннее кольцо
Метод монтажаУстановочный винт
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиОднорядный | Стандартная серия
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Вес (фунты)1.82
Наружный диаметр3.346 дюйм | 85 мм
Длина по отверстию1.983 дюйм | 50.37 мм
Ширина наружной обоймы0.866 дюйм | 22 мм
Диаметр отверстия1.772 дюйм | 45 мм