Подшипник TIMKEN GYE20KRRB
GYE20KRRB
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 47 мм
(d) Внутренний диаметр 20 мм
(B) Ширина 14 мм
(m) Масса 0.17 кг
Размеры 20x47x14
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
K Суффиксы Коническое внутреннее отверстие конус 1:12
БрендTIMKEN
Вес (кг)0.172
UNSPSC31171536
EAN0087796169333
Профиль внутренней обоймыШирокое внутреннее кольцо
Метод монтажаУстановочный винт
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиОднорядный | Стандартная серия
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Вес (фунты)0.38
Ширина наружной обоймы0.551 дюйм | 14 мм
Диаметр отверстия0.787 дюйм | 20 мм
Длина по отверстию1.219 дюйм | 30.96 мм
Наружный диаметр1.85 дюйм | 47 мм