Подшипник TIMKEN GE40KRRB+COL
GE40KRRB+COL
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 80 мм
(d) Внутренний диаметр 40 мм
(B) Ширина 21 мм
(m) Масса 0.73 кг
Размеры 40x80x21
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
K Суффиксы Коническое внутреннее отверстие конус 1:12
Характеристики
КатегорияВставные подшипники сферический НД
БрендTIMKEN
Вес (кг)0.725
UNSPSC31171563
Профиль внутренней обоймыШирокое внутреннее кольцо
Профиль наружной обоймыСферический
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Тип уплотненияДвойное кромочное контактное уплотнение на посадочной поверхности из резины
Метод монтажаЭксцентрическое кольцо
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиОднорядный | Стандартная серия | Нейлоновый сепаратор
Категория (BDI)Корпусные вставные подшипники
Товарная группаM06110
Код ТН ВЭД8483.20.40.40
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаВставка
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Вес (фунты)1.7
Диаметр отверстия1.575 дюйм | 40 мм
Наружный диаметр3.15 дюйм | 80 мм
Длина по отверстию2.22 дюйм | 56.4 мм
Ширина наружной обоймы0.827 дюйм | 21 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
NA208 40MM