Подшипник TIMKEN G1011KRRB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: G1011KRRB
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 40 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17.48 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| (m) Масса | 0.12 кг |
| Размеры | 17.475x40x12 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Вставные подшипники сферический НД |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.118 |
| UNSPSC | 31171536 |
| EAN | 0087796102453 |
| Профиль внутренней обоймы | Широкое внутреннее кольцо |
| Профиль наружной обоймы | Сферический |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Тип уплотнения | Двойное кромочное контактное уплотнение на посадочной поверхности из резины |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Однорядный | Стандартная серия |
| Категория (BDI) | Корпусные вставные подшипники |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Вставка |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | G1011KRRB |
| Вес (фунты) | 0.26 |
| Длина по отверстию | 1.469 дюйм | 37.3 мм |
| Диаметр отверстия | 0.688 дюйм | 17.475 мм |
| Наружный диаметр | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.472 дюйм | 12 мм |















