Подшипник TIMKEN DVP22K100SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: DVP22K100SET
| EAN | 0883450009089 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 67 |
| Макс. расстояние между болтами | 12.5 дюйм | 317.5мм |
| Длина по отверстию | 4.13 дюйм | 104.902 мм |
| Высота до центра вала | 4.25 дюйм | 108 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 10.06 дюйм | 255.524мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 11.3 дюйм | 287 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |