Подшипник TIMKEN DVP10K045SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (m) Масса | 4.79 кг |
| Размеры | 45x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: DVP10K045SB
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| K | Суффиксы | Коническое внутреннее отверстие конус 1:12 |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450400572 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Конусная втулка |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22210K |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Тяжёлая серия |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 11 |
| Высота до центра вала | 2.25 дюйм | 57.2 мм |
| Длина по отверстию | 2.169 дюйм | 55.1 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.7 дюйм | 170.2 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7.118 дюйм | 180.8мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.252 дюйм | 158.8мм |