Подшипник TIMKEN 782-90059
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: 782-90059
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180.98 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 104.78 мм |
| (B) Ширина | 17.48 мм |
| (m) Масса | 4.98 кг |
| Размеры | 104.775x180.975x17.475 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.975 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893089737 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 782 |
| Номер сборки | 90059 |
| Состав сборки | 782 (1) | 772-B (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Фланцевое наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 782-90059 |
| Вес (фунты) | 11.389 |
| Наружный диаметр фланца | 7.433 дюйм | 188.798 мм |
| Ширина сборки | 0.688 дюйм | 17.475 мм |
| Наружный диаметр | 7.125 дюйм | 180.975 мм |
| Диаметр отверстия | 4.125 дюйм | 104.775 мм |












