Подшипник TIMKEN 780-90141
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: 780-90141
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180.98 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 101.6 мм |
| (B) Ширина | 104.78 мм |
| (m) Масса | 10.74 кг |
| Размеры | 101.6x180.975x104.775 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 10.735 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893089010 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 780 |
| Номер сборки | 90141 |
| Состав сборки | 780 (2) | 774D (1) | X1S-780 (1) |
| Осевой люфт | 0.016 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 780-90141 |
| Вес (фунты) | 24.117 |
| Наружный диаметр | 7.125 дюйм | 180.975 мм |
| Ширина сборки | 4.125 дюйм | 104.775 мм |
| Диаметр отверстия | 4 дюйм | 101.6 мм |












