Обойма TIMKEN 752-2
От 1329 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 752-2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 161.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 0 мм |
| (B) Ширина | 38.1 мм |
| (m) Масса | 1.59 кг |
| Размеры | 0x161.925x38.1 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Конические роликовые подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 1.588 |
| UNSPSC | 31171529 |
| EAN | 0053893083506 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Обойма |
| Basic Number | 752 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Конические роликовые подшипники |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.15.40 |
| Тип изделия | Обойма |
| Ключевые слова | Подшипник |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 752-2 |
| Ширина | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Наружный диаметр фланца | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 0 дюйм | 0 мм |
| Наружный диаметр | 6.375 дюйм | 161.925 мм |

















