Подшипник TIMKEN 749-90035
От 2144 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 749-90035
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 155.58 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85.04 мм |
| (B) Ширина | 101.6 мм |
| (m) Масса | 7.77 кг |
| Размеры | 85.039x155.575x101.6 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 7.77 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893082448 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 749 |
| Номер сборки | 90035 |
| Состав сборки | 749 (2) | 742D (1) | X2S-749 (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 749-90035 |
| Вес (фунты) | 17.53 |
| Ширина сборки | 4 дюйм | 101.6 мм |
| Наружный диаметр | 6.125 дюйм | 155.575 мм |
| Диаметр отверстия | 3.348 дюйм | 85.039 мм |












