Подшипник TIMKEN 74550A-90231
От 5238 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 74550A-90231
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 215.9 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 139.7 мм |
| (B) Ширина | 106.38 мм |
| (m) Масса | 12.67 кг |
| Размеры | 139.7x215.9x106.375 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 12.672 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893395067 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 74550 |
| Номер сборки | 90231 |
| Состав сборки | 74550A (2) | 74851CD (1) | X1S-74550 (1) |
| Осевой люфт | 0.016 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 74550A-90231 |
| Вес (фунты) | 28.608 |
| Ширина сборки | 4.188 дюйм | 106.375 мм |
| Диаметр отверстия | 5.5 дюйм | 139.7 мм |
| Наружный диаметр | 8.5 дюйм | 215.9 мм |












