Подшипник TIMKEN 74550-906B4
От 5238 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 74550-906B4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 215.9 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 139.7 мм |
| (B) Ширина | 20.65 мм |
| (m) Масса | 6.14 кг |
| Размеры | 139.7x215.9x20.65 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 6.142 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893751566 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 74550 |
| Номер сборки | 906B4 |
| Состав сборки | 74550 (1) | 74850-B (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Фланцевое наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 74550-906B4 |
| Вес (фунты) | 14.061 |
| Наружный диаметр фланца | 8.808 дюйм | 223.723 мм |
| Наружный диаметр | 8.5 дюйм | 215.9 мм |
| Диаметр отверстия | 5.5 дюйм | 139.7 мм |
| Ширина сборки | 0.813 дюйм | 20.65 мм |












