Подшипник TIMKEN 73551-902A2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: 73551-902A2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 222.25 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 139.7 мм |
| (B) Ширина | 75.69 мм |
| (m) Масса | 9.24 кг |
| Размеры | 139.7x222.25x75.692 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 9.241 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893370781 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 73551 |
| Номер сборки | 902A2 |
| Состав сборки | 73551 (2) | 73876CD (1) | X2S-73551 (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 73551-902A2 |
| Вес (фунты) | 21.132 |
| Диаметр отверстия | 5.5 дюйм | 139.7 мм |
| Ширина сборки | 2.98 дюйм | 75.692 мм |
| Наружный диаметр | 8.75 дюйм | 222.25 мм |












