Подшипник TIMKEN 7303W
От 353 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 7303W
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| (m) Масса | 0.12 кг |
| Размеры | 17x47x14 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.118 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0087796046504 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Угол контакта | 20 Градусов |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 7303W |
| Вес (фунты) | 0.273 |
| Наружный диаметр | 1.85 дюйм | 47 мм |
| Ширина | 0.551 дюйм | 14 мм |
| Диаметр отверстия | 0.669 дюйм | 17 мм |
















