Подшипник TIMKEN 72200C-902A5
От 1584 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 72200C-902A5
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 123.83 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50.8 мм |
| (B) Ширина | 77.78 мм |
| (m) Масса | 4.54 кг |
| Размеры | 50.8x123.825x77.775 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.54 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893855547 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 72200 |
| Номер сборки | 902A5 |
| Состав сборки | 72200C (2) | 72488D (1) |
| Осевой люфт | 0.004 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 72200C-902A5 |
| Вес (фунты) | 10.198 |
| Наружный диаметр | 4.875 дюйм | 123.825 мм |
| Диаметр отверстия | 2 дюйм | 50.8 мм |
| Ширина сборки | 3.062 дюйм | 77.775 мм |












