Подшипник TIMKEN 72188C-90046
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: 72188C-90046
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 123.83 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 47.63 мм |
| (B) Ширина | 77.78 мм |
| (m) Масса | 4.56 кг |
| Размеры | 47.625x123.825x77.775 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.56 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893386003 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 72188 |
| Номер сборки | 90046 |
| Состав сборки | 72188C (2) | 72488D (1) | X1S-72187 (1) |
| Осевой люфт | 0.006 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 72188C-90046 |
| Вес (фунты) | 10.244 |
| Диаметр отверстия | 1.875 дюйм | 47.625 мм |
| Наружный диаметр | 4.875 дюйм | 123.825 мм |
| Ширина сборки | 3.062 дюйм | 77.775 мм |












