Подшипник TIMKEN 598-906A2
598-906A2
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 152.4 мм
(d) Внутренний диаметр 92.08 мм
(B) Ширина 39.7 мм
(m) Масса 2.62 кг
Размеры 92.075x152.4x39.7
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендTIMKEN
Вес (кг)2.615
UNSPSC31171516
EAN0053893779737
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic Number598
Номер сборки906A2
Состав сборки598 (1) | 592A (1)
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияДюймы
Другие характеристики1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Артикул производителя598-906A2
Наружный диаметр6 дюйм | 152.4 мм
Ширина сборки1.563 дюйм | 39.7 мм
Диаметр отверстия3.625 дюйм | 92.075 мм
Модификации для 598 (d: 92.08 | D: 152.40 | B: 39.70)
Изображение Бренд Модификация Цена
TIMKEN 598/592A CLS3
TIMKEN 598-90076
TIMKEN 598-99401
TIMKEN SET404-900SA
TIMKEN SET404-900SA По запросу
NTN 598/592A
NTN 4T-598A/592A
TIMKEN 598X-90229
KOYO 598X
ROLLWAY BEARING 598 A
ROLLWAY BEARING 598 A От 1758 руб.
RBC BEARINGS 598A/592A
RBC BEARINGS 598A/592A От 2641 руб.
PEER BEARING 598A