Подшипник TIMKEN 593-906A8
593-906A8
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 152.4 мм
(d) Внутренний диаметр 88.9 мм
(B) Ширина 39.7 мм
(m) Масса 2.76 кг
Размеры 88.9x152.4x39.7
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендTIMKEN
Вес (кг)2.76
UNSPSC31171516
EAN0053893397405
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic Number593
Номер сборки906A8
Состав сборки593 (1) | 592A (1)
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияДюймы
Другие характеристики1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Артикул производителя593-906A8
Вес (фунты)6.285
Диаметр отверстия3.5 дюйм | 88.9 мм
Наружный диаметр6 дюйм | 152.4 мм
Ширина сборки1.563 дюйм | 39.7 мм
Модификации для 593 (d: 88.90 | D: 152.40 | B: 39.70)
Изображение Бренд Модификация Цена
TIMKEN 593-90251
NTN 593/592A
PEER BEARING 593
KOYO 593A
KOYO 593A От 1279 руб.
TIMKEN 593A-902B1
NTN 593A/592A