Подшипник TIMKEN 460RX2247AC2
460RX2247AC2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 580 мм
(d) Внутренний диаметр 460 мм
(B) Ширина 21 мм
(m) Масса 351.04 кг
Размеры 460x580x21
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
C2 Суффиксы Внутренний зазор меньше нормального
Характеристики
КатегорияПодшипники роликовые цилиндрические
БрендTIMKEN
Вес (кг)351.035
UNSPSC31171547
EAN0087796136809
Код ТН ВЭД8482.50.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаЦилиндрический
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Описание продуктаCylindrical Roller Bearing
Техническая спецификация18.11" Диаметр отверстия; 24.4" Наружное Diameter; 16.73" Ширина; Four Row