TIMKEN 399D/394A BOM
399D/394A BOM
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 110 мм
(d) Внутренний диаметр 68.28 мм
(B) Ширина 52.4 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 68.28x110x52.4
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
M Суффиксы Массивный латунный сепаратор.
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендTIMKEN
UNSPSC31171505
Модификации для 399 (d: 68.28 | D: 110.00 | B: 52.40)
Изображение Бренд Модификация Цена
TIMKEN 399A-90247
TIMKEN 399A-90247 От 36 руб.
TIMKEN 399A-90124
TIMKEN 399A-90124 По запросу
TIMKEN 399A-90253
TIMKEN 399A-90253 По запросу
TIMKEN 399A-90187
TIMKEN 399A-90187 По запросу
TIMKEN 399A-90176
TIMKEN 399A-90176 По запросу
TIMKEN 399A-90252
TIMKEN 399A-90252 По запросу