TIMKEN 394A-20N06
394A-20N06
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 110 мм
(d) Внутренний диаметр 63.5 мм
(B) Ширина 22 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 63.5x110x22
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендTIMKEN
EAN0053893378183
Модификации для 394 (d: 63.50 | D: 110.00 | B: 22.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
GLOBAL TRADING GROUP 394A-395 BOM
GLOBAL TRADING GROUP 394A-395 BOM От 480 руб.
GLOBAL TRADING GROUP 394A SUP
GLOBAL TRADING GROUP 394A SUP От 480 руб.
PEER BEARING 394A