TIMKEN 388DA-40634
388DA-40634
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 98.43 мм
(d) Внутренний диаметр 57.53 мм
(B) Ширина 21 мм
Размеры 57.53x98.43x21
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияРоликовые подшипники
БрендTIMKEN
Минимальное количество для заказа1
Вес (фунт США)2.57
EAN013992380296
Модификации для 388 (d: 57.53 | D: 98.43 | B: 21.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
NTN 388A/382
NTN 388A/382 От 445 руб.
TIMKEN 388A-90176