Подшипник TIMKEN 33112 90KA1
33112 90KA1
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 100 мм
(d) Внутренний диаметр 60 мм
(B) Ширина 30 мм
(m) Масса 0.9 кг
Размеры 60x100x30
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
K Суффиксы Коническое внутреннее отверстие конус 1:12
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендTIMKEN
Вес (кг)0.899
UNSPSC31171516
EAN0053893276878
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic Number33112
Номер сборки92KA1
Состав сборкиX33112 (1) | Y33112 (1)
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияМетрическая
Другие характеристики1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Наружный диаметр3.937 дюйм | 100 мм
Ширина сборки1.181 дюйм | 30 мм
Диаметр отверстия2.362 дюйм | 60 мм
Модификации для 33112 (d: 60.00 | D: 100.00 | B: 30.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
NSK 33112J
SKF 33112/QVB259
KOYO 33112JR
NTN 33112A