Подшипник TIMKEN 33010-90KA1
От 663 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 33010-90KA1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| (m) Масса | 0.45 кг |
| Размеры | 50x80x24 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.446 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893884066 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 33010 |
| Номер сборки | 92KA1 |
| Состав сборки | X33010 (1) | Y33010 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 33010-90KA1 |
| Вес (фунты) | 1.039 |
| Ширина сборки | 0.945 дюйм | 24 мм |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Наружный диаметр | 3.15 дюйм | 80 мм |












