Подшипник TIMKEN 32934 ISO
От 8765 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 32934M-90KM1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 230 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| (m) Масса | 4.4 кг |
| Размеры | 170x230x38 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.404 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893869667 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32934 |
| Номер сборки | 90KM1 |
| Состав сборки | X32934M (1) | Y32934M (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Сквозная закалка компонентов |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 32934M-90KM1 |
| Вес (фунты) | 9.096 |
| Диаметр отверстия | 6.693 дюйм | 170 мм |
| Наружный диаметр | 9.055 дюйм | 230 мм |
| Ширина сборки | 1.496 дюйм | 38 мм |












