Подшипник TIMKEN 32048XRA 90RA4
От 33961 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 32048XRA-90RA4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 240 мм |
| (B) Ширина | 76 мм |
| (m) Масса | 25.71 кг |
| Размеры | 240x360x76 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 25.71 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893275239 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32048 |
| Номер сборки | 90RA4 |
| Состав сборки | X32048XRA (1) | Y32048XR (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 32048XRA-90RA4 |
| Вес (фунты) | 56.69 |
| Наружный диаметр | 14.173 дюйм | 360 мм |
| Диаметр отверстия | 9.449 дюйм | 240 мм |
| Ширина сборки | 2.992 дюйм | 76 мм |












