Подшипник TIMKEN 32028X-90NA1
От 6641 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 32028XM-90NM1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 210 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 45 мм |
| (m) Масса | 5.26 кг |
| Размеры | 140x210x45 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 5.263 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893768434 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32028 |
| Номер сборки | 90NM1 |
| Состав сборки | X32028XM (1) | Y32028XM (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 32028XM-90NM1 |
| Вес (фунты) | 11.562 |
| Диаметр отверстия | 5.512 дюйм | 140 мм |
| Наружный диаметр | 8.268 дюйм | 210 мм |
| Ширина сборки | 1.772 дюйм | 45 мм |












