Подшипник TIMKEN 32026X-90KA4
От 4556 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 32026XM-90KM1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 45 мм |
| (m) Масса | 4.98 кг |
| Размеры | 130x200x45 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.98 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893458915 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32026 |
| Номер сборки | 90KM1 |
| Состав сборки | X32026XM (1) | Y32026XM (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 32026XM-90KM1 |
| Вес (фунты) | 10.239 |
| Ширина сборки | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Наружный диаметр | 7.874 дюйм | 200 мм |
| Диаметр отверстия | 5.118 дюйм | 130 мм |












