Подшипник TIMKEN 32017X 90KA1
От 1627 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 32017X-90KA1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 29 мм |
| (m) Масса | 1.26 кг |
| Размеры | 85x130x29 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 1.26 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893252278 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32017 |
| Номер сборки | 92KA1 |
| Состав сборки | X32017X (1) | Y32017X (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 32017X-90KA1 |
| Вес (фунты) | 2.855 |
| Ширина сборки | 1.142 дюйм | 29 мм |
| Наружный диаметр | 5.118 дюйм | 130 мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |












