Подшипник TIMKEN 32016X 90KA1
От 1200 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 32016X-90KA1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 29 мм |
| (m) Масса | 1.2 кг |
| Размеры | 80x125x29 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 1.198 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893252117 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32016 |
| Номер сборки | 92KA1 |
| Состав сборки | X32016X (1) | Y32016X (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 32016X-90KA1 |
| Вес (фунты) | 2.718 |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Ширина сборки | 1.142 дюйм | 29 мм |
| Наружный диаметр | 4.921 дюйм | 125 мм |












