Подшипник TIMKEN 318K
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: 318K
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 43 мм |
| (m) Масса | 5.13 кг |
| Размеры | 90x190x43 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 5.13 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0087796067691 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 318K |
| Вес (фунты) | 11.29 |
| Ширина наружной обоймы | 1.693 дюйм | 43 мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Наружный диаметр | 7.48 дюйм | 190 мм |

















