Подшипник TIMKEN 30238DF-90KA2
30238DF-90KA2
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 340 мм
(d) Внутренний диаметр 190 мм
(B) Ширина 60 мм
(m) Масса 0.01 кг
Размеры 190x340x60
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
K Суффиксы Коническое внутреннее отверстие конус 1:12
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендTIMKEN
Вес (кг)0.005
UNSPSC31171516
EAN0053893375236
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic Number30238DF
Номер сборки90KA2
Состав сборкиX30238 (1) | Y30238 (1) | 30238 (2)
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Наружный диаметр13.386 дюйм | 340 мм
Ширина сборки2.362 дюйм | 60 мм
Диаметр отверстия7.48 дюйм | 190 мм
Модификации для 30238 (d: 190.00 | D: 340.00 | B: 60.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
CONSOLIDATED BEARING 30238
ROLLWAY BEARING 30238 A