Подшипник TIMKEN 22216EJW33 ISO
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 22216 CJW33
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 33 мм |
| (m) Масса | 2.03 кг |
| Размеры | 80x140x33 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 22216EJW33
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| EJ | Суффиксы | Сферический роликовый: стальной сепаратор из двух частей |
| W33 | Суффиксы |
Характеристики
| Категория | Сферические роликовые подшипники |
| EAN | 0087796023345 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Метод монтажа | Монтаж на вал |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Количество рядов роликов | Двухрядный |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Стяжная втулка | Not Applicable |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Сферический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 4.7 |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Ширина | 1.299 дюйм | 33 мм |
| Наружный диаметр | 5.512 дюйм | 140 мм |