SYSTEM PLAST 50205AR/SS
50205AR/SS
(D) Внешний диаметр 52 мм
(d) Внутренний диаметр 25 мм
(B) Ширина 15 мм
(m) Масса 0.45 кг
Размеры 25x52x15
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияМонтируемые узлы и вставки
БрендSYSTEM PLAST
ПроизводительREGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com
Вес (кг)0.45
UNSPSC31171500
Модификации для 50205 (d: 25.00 | D: 52.00 | B: 15.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
SYSTEM PLAST 50205W
SYSTEM PLAST 50205W От 283 руб.
SYSTEM PLAST 50205WB
ГПЗ 6 50205 АШ
ГПЗ 6 50205 АШ По запросу
ГПЗ 6 50205 А
ГПЗ 6 50205 А По запросу
ГПЗ 8 50205 А
ГПЗ 8 50205 А По запросу
ГПЗ 50205 А
ГПЗ 50205 А По запросу