Подшипник SMITH BEARING MUTD-45-SD
MUTD-45-SD
Цена предоставляется по запросу
SMITH BEARING
(D) Внешний диаметр 85 мм
(d) Внутренний диаметр 45 мм
(B) Ширина 30 мм