Подшипник SMITH BEARING BYR-1-1/8
Цена предоставляется по запросу
SMITH BEARING
Артикул: BYR 1-1/8
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 28.58 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 7.95 мм |
| (B) Ширина | 15.88 мм |
| (m) Масса | 0.08 кг |
| Размеры | 7.95x28.575x15.875 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Копирный ролик и трековый ролик - с вилкой |
| Бренд | SMITH BEARING |
| Производитель | SMITH BEARING |
| Вес (кг) | 0.08 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 0651041176232 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Плоский |
| Профиль | Без цапфы (тип скобы) |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Гладкий подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Самосмазывающийся |
| Категория | Опорные ролики типа скобы |
| Товарная группа | B04120 |
| Код ТН ВЭД | 8482.40.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Роликовый толкатель |
| Сайт производителя | https://www.smithbearing.com |
| Артикул производителя | BYR 1-1/8 |
| Вес (фунты) | 0.17 |
| Диаметр ролика | 1.125 дюйм | 28.575 мм |
| Ширина ролика | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Диаметр отверстия | 0.313 дюйм | 7.95 мм |


