Подшипник SKF XLS7
Цена предоставляется по запросу
SKF
Артикул: XLS7
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 241.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 177.8 мм |
| (B) Ширина | 31.75 мм |
| (m) Масса | 3.72 кг |
| Размеры | 177.8x241.3x31.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 3.721 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0097741022507 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Фенольный |
| Угол контакта | 15 градусов |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | XLS7 |
| Вес (фунты) | 8.203 |
| Наружный диаметр | 9.5 дюйм | 241.3 мм |
| Диаметр отверстия | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Ширина | 1.25 дюйм | 31.75 мм |














