Подшипник SKF XLS6
Цена предоставляется по запросу
SKF
Артикул: XLS6
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 203.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 152.4 мм |
| (B) Ширина | 25.4 мм |
| (m) Масса | 2.04 кг |
| Размеры | 152.4x203.2x25.4 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 2.036 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0097741022460 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Фенольный |
| Угол контакта | 15 градусов |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | XLS6 |
| Вес (фунты) | 4.489 |
| Ширина | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Диаметр отверстия | 6 дюйм | 152.4 мм |
| Наружный диаметр | 8 дюйм | 203.2 мм |

















