Шайба SKF WS81111 ISO
От 120 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: WS 81111
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 78 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 5 мм |
| (m) Масса | 0.09 кг |
| Размеры | 55x78 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.085 |
| UNSPSC | 31171500 |
| EAN | 7316577013163 |
| Тело качения | Нет |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Только тугое кольцо |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Двунаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Другие характеристики | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.25.60 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Подшипник вала |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | WS 81111 |
| Вес (фунты) | 0.214 |
| Высота | 0.197 дюйм | 5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Наружный диаметр | 3.071 дюйм | 78 мм |
















