Подшипник SKF W6208-2Z
От 2886 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: W 6208-2Z
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| (m) Масса | 0.37 кг |
| Размеры | 40x80x18 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.368 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 7316571000770 |
| Тип защиты / Корпус | 2 металлических шайбы |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Нержавеющая сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | W 6208-2Z |
| Вес (фунты) | 0.816 |
| Наружный диаметр | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.709 дюйм | 18 мм |


















