Подшипник SKF UCP210 ISO
От 1268 руб.
/ шт.
SKF
SKF (Svenska Kullagerfabriken) в 2026 году является крупнейшим мировым концерном, определяющим стандарты в производстве подшипников, систем уплотнений и технологий мониторинга состояния оборудования. Основанная в Швеции в 1907 году, компания эволюционировала из производителя механических компонентов в глобального архитектора «мира надежного вращения». В текущем году SKF занимает уникальную позицию на стыке прецизионного машиностроения и цифровых технологий, предлагая промышленным гигантам переход от простой покупки запчастей к комплексной модели управления производительностью вращающегося оборудования (REP). Это позволяет предприятиям в аэрокосмической, энергетической и автомобильной отраслях минимизировать простои и радикально повысить энергоэффективность процессов.
Технологическое превосходство SKF в 2026 году базируется на флагманской линейке SKF Explorer, которая устанавливает рекорды долговечности и грузоподъемности при минимальном коэффициенте трения. Особое значение в феврале 2026 года приобрели гибридные и керамические подшипники, ставшие критически важными для индустрии электромобилей и высокоскоростной обработки материалов благодаря своей способности работать без перегрева и риска электроэрозии. Параллельно с этим компания развивает направление интеллектуального сервиса через платформу Enlight Centre, где искусственный интеллект анализирует данные с тысяч вибродатчиков по всему миру, предсказывая износ узла задолго до его фактического выхода из строя. Благодаря интеграции приобретенного бренда Lincoln, SKF также предлагает самые совершенные системы автоматической смазки, которые в реальном времени дозируют состав в зависимости от нагрузки на механизм.
В рамках глобальной стратегии устойчивого развития 2026 года SKF сделала ставку на циркулярную экономику. Программа Re-Manufacturing по восстановлению крупногабаритных промышленных подшипников позволяет клиентам возвращать бывшие в употреблении узлы для профессиональной реновации, что сокращает выбросы углекислого газа на 90% по сравнению с производством новых изделий. Кроме того, компания активно внедряет подшипники, произведенные из экологически чистой «зеленой стали», что помогает заказчикам достигать целей по декарбонизации. Инновационные уплотнения и смазочные решения SKF в 2026 году обеспечивают не только герметичность, но и значительное снижение операционных расходов за счет продления межсервисных интервалов.
Бренд SKF выбирают за непревзойденную инженерную экспертизу и глобальную доступность сервиса. В 2026 году покупка продукции этого бренда означает получение доступа к столетнему опыту исследований в области трибологии и материаловедения. Это выбор тех, кто стремится к максимальной технической готовности оборудования и осознанному потреблению ресурсов. Будучи «золотым стандартом» в машиностроении, SKF продолжает оставаться главным двигателем прогресса в любой отрасли, где требуется надежное, тихое и эффективное вращение.
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (m) Масса | 2.87 кг |
| Размеры | 50x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 2.869 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 7316579542593 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тип корпуса | Стационарный подшипниковый узел на 2 болта |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | UC210 |
| Уплотнение | Однокромочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Категория (BDI) | Стационарный подшипниковый узел |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.3 дюйм | 160 мм |
| Высота до центра вала | 2.25 дюйм | 57.2 мм |
| Длина по отверстию | 2.031 дюйм | 51.6 мм |
| Фактическое межцентровое расстояние болтов | 6.3 дюйм | 159мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | SKF | UCP210 | От 1268 руб. |
![]() | TIMKEN | UCP210 | От 1268 руб. |
![]() | DODGE | P2B-SC-50M | По запросу |
![]() | AMI BEARINGS | UCP210 | От 1268 руб. |
![]() | NTN | UCP210D1 | От 1268 руб. |
![]() | SKF | SY50 TF/VA228 | От 1630 руб. |
Модификации для UCP210 (d: 50.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
PT INTERNATIONAL | UCP210-30 | От 1268 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCP210X1-15/16 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-31NPMZ2RF | От 1268 руб. |
|
NTN | CM-UCP210-200D1 | От 1268 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCP210-31 | От 1268 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCP210X1-7/8 | От 1268 руб. |
|
NTN | CM-UCP210D1 | От 1268 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCP210-32 | От 1268 руб. |
|
NTN | SM-UCP210D1 | От 1268 руб. |
|
NTN | C-UCP210-200D1 | От 1268 руб. |
|
EBC | UCP 210 | От 1268 руб. |
|
NTN | UCP210 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210NPMZ2RF | От 1268 руб. |
|
FAG | UCP210-J7 | От 1508 руб. |
|
NTN | UCP210-114N1D1 | От 1268 руб. |
|
NTN | UCP210-115D1W5 | От 1268 руб. |
|
NTN | UCP210-200D1-8 | От 1268 руб. |
|
FAG | UCP210-31-J7 | От 1508 руб. |
|
FAG | UCP210-32-J7 | От 1508 руб. |
|
NTN | UCP210-113D1 | От 1268 руб. |
|
NTN | UCP210-115D3 | От 1268 руб. |
|
NTN | C-UCP210D1 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-31NPMZ20 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-32NPMZ20 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210NP | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-32NPMZ20RF | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210TC | От 1268 руб. |
|
NTN | CM-UCP210-115D1 | От 1268 руб. |
|
NTN | CM-UCP210-200D1LLJ | От 1268 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCP210-50MM | От 1268 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCP210X2 | От 1268 руб. |
|
NTN | C-UCP210-115D1 | От 1268 руб. |
|
NTN | UCP210-114D1 | От 1268 руб. |
|
NTN | UCP210-200D1 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-30C4HR23 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-30C4HR5 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-31TCMZ2 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-32NP | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-32NPMZ2 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-30NP | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-30NPMZ2 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-30TCMZ2 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-31NP | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-31NPMZ2 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-31TC | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-32C4HR23 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-32C4HR5 | От 1268 руб. |
|
NTN | UCP210-115D1 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-31C4HR23 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-32TCMZ2 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210C | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210C4HR23 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210C4HR5 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210NPMZ2 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210TCMZ2 | От 1268 руб. |
|
NTN | UCP210-113N1D1 | От 1268 руб. |
|
NTN | UCP210-115HT2D1 | От 1268 руб. |
|
NTN | UCP210-200HT2D1 | От 1268 руб. |
|
NTN | UCP210-115D1LLJ | От 1268 руб. |
|
NTN | UCP210-115V45 | От 1268 руб. |
|
NTN | C-UCP210-115HT2D1 | От 1268 руб. |
|
PEER BEARING | UCP210-30-A | От 1268 руб. |
|
NTN | UCP210N | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-30NPMZ2RF | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-31NPMZ20RF | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-32NPMZ2RF | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210-31C4HR5 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210CE | От 1268 руб. |
|
NTN | UCP210D1 | От 1268 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCP210FS | От 1268 руб. |
|
NTN | UCP210HT2D1 | От 1268 руб. |
|
FAG | UCP210-30-J7 | От 1508 руб. |
|
IPTCI | UCP 210 31 | От 948 руб. |
|
FAG | UCP210-29-J7 | От 1508 руб. |
|
NTN | C-UCP210-200D1LLJ | От 1268 руб. |
|
IPTCI | UCP 210 30 | От 1268 руб. |
|
IPTCI | UCP 210 32 | От 1268 руб. |
|
IPTCI | UCP 210 31 L3 | От 948 руб. |
|
IPTCI | UCP 210 32 L3 | От 1268 руб. |
|
IPTCI | UCP 210 50MM | От 1268 руб. |
|
IPTCI | UCP 210 50MM L3 | От 1268 руб. |
Официальные каталоги SKF
Подшипники промышленные уплотнения SKF
Скачать скачан 1 раз
Сферические подшипники скольжения SKF
Скачать скачан 3 раза
Подшипники SKF радиально упортные
Скачать скачан 1 раз
Подшипники SKF cупер-прецизионные
Скачать скачан 1 раз
Игольчатые роликовые подшипники SKF
Скачать скачан 1 раз
Справочник по техобслуживанию подшипников SKF
Скачать скачан 3 раза
Гибридные подшипники SKF
Скачать скачан 2 раза
Упорные сферические роликоподшипники SKF
Скачать скачан 2 раза
Подшипники с покрытием NoWear. Низкое трение SKF
Скачать скачан 2 раза


















