Подшипник SKF SI8 E
От 802 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: SI 8 E
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 8 мм |
| (B) Ширина | 6.5 мм |
| (m) Масса | 0.04 кг |
| Размеры | 8x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сферические подшипники скольжения - наконечники тяг |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.043 |
| UNSPSC | 31171508 |
| EAN | 7316577002839 |
| Профиль шпильки | Женский |
| Монтажная резьба | M8 X 1.25 |
| Направление резьбы | Right Hand |
| Тело качения | Сферический подшипник скольжения |
| Материал наружной части | Сталь |
| Материал шариков | Сталь |
| Материал вкладыша | Сталь |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Нет |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Другие характеристики | Из 3 частей | Оцинкованный наружный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Сферические шарнирные подшипники скольжения |
| Товарная группа | B04286 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.55 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Сферический |
| Ключевые слова | Гладкий сферический стержневой наконечник |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | SI 8 E |
| Вес (фунты) | 0.079 |
| Диаметр отверстия | 0.315 дюйм | 8 мм |
| Ширина корпуса | 0.256 дюйм | 6.5 мм |
| Ширина шара | 0.315 дюйм | 8 мм |














